Kontakt

  Werner Sterneder
Geschäftsführung

Tel. 06462 / 21512-10
wsterneder@taz-mitterberghuetten.at
 
  Stefan Eder
Ausbilder Schweiß- und Metalltechnik

Tel. 06462 / 21512-24
seder@taz-mitterberghuetten.at
     
 

Margareta Schwarzenbacher
Kurs & Office Management

Tel. 06462 / 21512-12
mschwarzenbacher@taz-mitterberghuetten.at

 
  Teresa Reiner
Kurs & Office Management

Tel. 06462 / 21512-14
treiner@taz-mitterberghuetten.at
     
  Heinz Dutzler
Ausbilder Metalltechnik

Tel. 06462 / 21512-20
hdutzler@taz-mitterberghuetten.at
 
   


footer
Technisches AusbildungsZentrum TAZ Mitterberghütten
Werksgelände 30, 5500 Mitterberghütten | Tel. +43 (0) 64 62 / 21 5 12 | E-Mail: office@taz-mitterberghuetten.at